понедельник, 8 ноября 2010 г.

Вывод денег в ТКС Банк моментально, без комиссии

Вывод денег из QIWI Кошелька в ТКС Банк всегда был без комиссии, но срок операции составлял от 1 до 3 дней. Теперь условия стали ещё более выгодными: деньги в ТКС Банк переводятся моментально. Переводить деньги в ТКС Банк вы можете по номеру своей банковской карты или по номеру счёта. Для этого просто заполните форму на нашем сайте. Подробнее.

4 комментария:

  1. Оффтопик - вопрос Qiwi.
    В последнее время все чаще сталкиваюсь с неработающими терминалами Qiwi. Причины различны - отсутствие связи, программно заблокированный "кошелек", ошибки сервера и т.п. В ряде магазинов просто заменили Qiwi на терминалы других систем.
    Подтверждаете ли Вы данную тенденцию и планируете ли какие-либо мероприятия по ремонту и отладке терминалов?
    Меня, например, устроило бы в два раза меньшее количество терминалов, работающих "как часы".

    ОтветитьУдалить
  2. Все это, конечно, здорово, но я уже третий день ищу работающий банкомат в СПб, чтобы как раз перевести деньги в ТКС - в одном деньги не принимает, в другом ошибка связи и т.п. В службе поддержки сказали, что qiwi за работу банкоматов не отвечает и им все равно как они работают!

    ОтветитьУдалить
  3. Я сегодня попытался пополнить счет в кошельке, чтобы оплатить ТКС. сначала 4000, потом еще 4000. но почему-то счет пополнился только на 4000. вторая оплата горит каким-то бледно-зеленым цветом и почему-то до сих пор нет прохождения оплаченной суммы...

    ОтветитьУдалить
  4. вчера попытался перевести деньги через ваш терминал. мне нужен был счет, но в терминале закончилась бумажная лента. попытался поговорить с вашим оператором. посл 10 минут ожидания наконец кто-то ответил. ответил фактически посылом нахер - "смотрите все на сайте" и бросил трубку. звонил еще раз, просил связать с главным офисом или кем-то кому не похер на клиентов вашей компании, получил в ответ "мы такую информацию не предоставляем". АЛЕ! я дважды перевел деньги через ваш терминал, это в вашем сраном терминале (на Проспекте мира, блин, вы там совсем обленились?) уже два дня нет бумаги и в этом не моя вина. А ваша обязанность сделать так, чтобы у меня не было проблем с получением выписки за мои деньги.

    ОтветитьУдалить