вторник, 13 апреля 2010 г.

Бонус для геймеров Total Influence

С 12 по 16 апреля мы проводим совместную акцию с игрой Total Influence. Все геймеры, оплатившие игру через QIWI Кошелёк, получают бонус 5%.

Так, например, игрок, внесший через QIWI Кошелек 100 рублей, получит на свой счет 145 золотых!


Более того,
с 12 по 16 апреля за каждую 1000 рублей внесённую через QIWI Кошелек, игрок будет получать один лотерейный номер. Среди этих номеров на встрече игроков Total Influence 17 апреля будет проведён дополнительный розыгрыш ценных игровых предметов.

Total Influence - это захватывающая история, исход которой зависит только от тебя.
Всё началось ещё в 1943 году со сверхсекретного экспеимента "Филадельфия"...
____________
США, 1943 год, 
эксперимент «Филадельфия».
Официальная версия: обеспечение защиты военных кораблей от магнитных мин.
Реальная цель эксперимента - проверка подлинности гипотезы Николы Тесла о возможности телепортации.

По непроверенным данным ход эксперимента контролировался непосредственно Николой Тесла, "умершим" за несколько месяцев до этого...

Участвовавший в эксперименте эсминец ВМС США «Элдридж» в результате воздействия электромагнитных волн сначала исчезает, а затем мгновенно перемещается в пространстве на несколько сотен километров. Из 181 члена экипажа выжило только 21. 27 человек в буквальном смысле срослись с конструкцией корабля, 13 умерли от ожогов и облучения, остальные пропали без вести, но возможность телепортации была доказана…
Total Influence - бонус
Правительство США, потрясенное результатами эксперимента с эсминцем «Элдридж» решается на продолжение исследований и на более масштабные опыты. Так, в декабре 1943 года на удаленном пустынном полигоне был запущен проект «Аризона».

Были сооружены мощные генераторы энергии, с виду напоминавшие огромные башни около 60 метров в высоту, с венчавшими их металлическими шарами. Total Influence - бонус В ходе эксперимента в центре окружности образовалась некая туманная сфера, светившаяся зеленоватым светом, в которую вошли двое добровольцев-экспериментаторов. Отсутствовали они недолго, но то, что они поведали, вернувшись назад, повергло в шок всех участников эксперимента. Попав внутрь сферы, ученые очутились в странной и неизвестной местности. Исследователи сообщили о растительности, похожей на флору средних широт и об отсутствии каких либо признаков цивилизации. Никто не мог сказать, куда они попали: удаленный и пустынный уголок Земли, параллельный мир или другая планета. Что именно увидели исследователи - остаётся тайной. Единственная возможность разгадать её - попасть туда самому...

В секретную зону были направлены группы исследователей, строителей и военных. Была создана вся необходимая инфраструктура, позволяющая людям жить в зоне и не зависеть от связи с внешним миром, которая, кстати, скоро оборвалась... Умер Никола Тесла. 
С реальной смертью Учёного над экспериментом нависли грозовые тучи, так как все ключевые технические решения руководитель проекта держал только в своей голове. Возникли проблемы с инициализацией портала. Ученые столкнулись с тем, что во время одного из запланированных сеансов «вход в зону» перестал открываться. Лишь после бесчисленных безуспешных попыток и затрат колоссальных объемов энергии, портал снова пропустил в зону людей, но лишь для того, чтобы загадать им еще одну страшную загадку. Внутри зоны не удалось обнаружить ни единой живой души. Постройки во всех поселках были целы, вещи остались на своих местах, но все ученые и рабочие исчезли, не оставив никаких следов или сообщений…

Но в 2015 году срок давности истёк, и с архивного дела по эксперименту «Аризона» был снят гриф секретности. Артефакты, вывезенные из зоны 65 лет назад, снова попали в руки ученых. То, что они узнали, повергло учёных в шок, а политиков - в лихорадочное желание власти и наживы. Оказалось, что на территории секретной зоны добывался неизвестный науке энергетический материал, по своей ценности многократно превосходящий Гелй-3, ради которого человечество снарядило экспедицию на Луну.
Total Influence - бонус
Работа портала была восстановлена. В секретную зону были направлены группы наёиников по добыче сверхценного для человечества сырья. Но скоро ситуация вышла из-под контроля: группы наёмников превратились в банды головорезов, орудующих на территории, на которой действует лишь один закон - "Побеждает сильнейший".


_________________

Читайте обзоры и новости QIWI Кошлька там, где Вам удобно. Все популярные ресурсы Рунета к Вашим услугам.

Комментариев нет:

Отправить комментарий